
Точило электрическое Витязь ТЭ-200
1 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИТЭ-200
- +380 (95) 138-62-35
Точильный станок Витязь ТЭ-200/1200 имеет высокий уровень сборки на основе качественных комплектующих и соответствует общепринятым стандартам по производству инструмента. Данное точило используется для работ по обработке тяпок, лопат, ножей, стамесок, различных инструментов, деталей и заготовок. Благодаря станку Витязь ТЭ-200 можно легко выполнить поставленное задание в короткий срок, а его компактные размеры позволят установить его в гараже либо подсобном помещение.
Электрическое точило оснащено двигателем 1200 Вт, позволяющего набирать до 2950 об/мин. Инструмент оборудован двумя камнями диаметром 200 мм и имеющие различную зернистость. В случае необходимости, есть возможность лёгкого доступа для замены точильных дисков. Кнопка старта имеет пылезащитную оболочку, а наличие защитных прозрачных стёкол обеспечат безопасную работу.
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1200 Вт
- Диаметр круга: 200 мм
- Посадочный диаметр : 16 / 32 мм
- Количество оборотов : 2950 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 1 115 ₴



