
Шлифмашина пневматическая 1/4'' мини INTERTOOL PT-1002
495 ₴
- В наличии
- Код: PT-1002
- +380 (95) 138-62-35
Описание шлифмашина пневматическая INTERTOOL PT-1002


Назначение
Пневмошлифмашину прямую INTERTOOL PT-1002 используют для шлифования, зачистки, полировки, а также для обработки деталей от заусенцев, для снятия фасок, сглаживания кромок и пр. Компактная конструкция обеспечивает исключительную маневренность и доступ к труднодоступным местам. Такой инструмент станет незаменимым маленьким помощником в вашей работе.

Высокая эффективность
Прямая шлифовальная машина справится с любой задачей, связанной с точной обработкой, достаточно просто подобрать нужную насадку. Установлен простой и надёжный цанговый зажим 6 мм. Благодаря высокой скорости, быстро справляется со своей работой, не требовательна к источнику воздуха, расход составляет 115 л/мин.

Комфорт в работе
Легкая алюминиевая конструкция и малые габариты позволяют работать машинкой в местах с ограниченным доступом. На корпусе предусмотрен противоскользящий кожух для лучшей фиксации инструмента в руке. Выход для шланга расположен на задней части для удобства использования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL PT-1002:
- Рабочее давление до 6 атм
- Скорость вращения 25000 об/мин
- Расход воздуха 115 л/мин
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Цанговый зажим 6 мм
- Гарантия 12 мес.
- Вес 0,550 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.55 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 495 ₴





