
Шлифмашина пневматическая вибрационная INTERTOOL PT-1004
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1004
- +380 (95) 138-62-35
Описание шлифмашина пневматическая вибрационная INTERTOOL PT-1004


Назначение
Шлифовальная машина вибрационная INTERTOOL РТ-1004 применяется для шлифовки деревянных, металлических, окрашенных и шпатлеванных поверхностей. Конструкция шлифмашинки обеспечивает высокую маневренность, возможность работы в стыках и углах за счет прямоугольной формы платформы с габаритами 172х92 мм.

Высокая эффективность
Инструмент имеет встроенный регулятор для контроля скорости, благодаря которому обеспечивается более высокий ресурс работы. Шлифовальная бумага крепится к платформе с помощью простых и надежных зажимов. Благодаря высокой скорости вибрации – 8000 колебаний/мин, шлифмашина быстро справляется со своей работой, не требовательна к источнику воздуха, расход составляет 280 л/мин.

Комфорт в работе
Легкая конструкция, удобная клавиша пуска, расположенная под ладонью, позволяет управлять инструментом одной рукой. Дроссель заслонки для быстрой остановки инструмента. Подключить машинку в пневмосистему очень просто, в комплекте предусмотрен латунный износостойкий фитинг на ответную часть быстроразъемного соединения шланга.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL PT-1004:
- Рабочее давление до 6 атм
- Расход воздуха 280 л/мин
- Размер платформы 172x92 мм
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Гарантия 12 мес.
- Вес 2,300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 172 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга (") | 8-10 |
- Цена: 1 350 ₴









