
Степлер пневматический INTERTOOL PT-1610, под скобу 12,80x16 мм
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1610
- +380 (95) 138-62-35
Описание степлер пневматический INTERTOOL PT-1610


Назначение
Пневматический степлер PT-1610 отлично подходит для бытового применения и профессиональных монтажно-отделочных работ, таких как теплоизоляция дома, кровли, полов, обшивка мебели и пр. Также пневмостеплер пригодится для строительно-ремонтных проектов и сшивания более твердых материалов на основе древесины.

Эффективность работы
Благодаря наличию системы быстрой загрузки скоб существенно повышается скорость и эффективность работы. Магазин большой емкости вмещает 100 скоб, что позволяет реже пополнять запасы и быстро перезагружать инструмент.

Эргономика и комфорт
Пневмостеплер имеет очень компактную и легкую конструкцию, не перегружает руки, поэтому им комфортно работать на протяжении длительного времени. Прорезиненная ручка обеспечивает отличную фиксацию инструмента в руке.

Безопасность
Для дополнительной безопасности степлер оборудован блокировкой пускового крючка. Во время загрузки скоб всегда помните о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении, должны надеть защитные очки.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 160 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Особенности степлер пневматический INTERTOOL PT-1610:
- Быстрая загрузка скоб;
- Блокировка пускового крючка;
- Возможность регулировки направления выброса воздуха;
- Обрезиненная рукоятка;
- Поставляется в кейсе;
Технические характеристики степлер пневматический INTERTOOL PT-1610:
- Диаметр шланга 6-8 мм
- Совместимость скоба
- Покрытие рукоятки резина
- Ширина скобы 12.8 мм
- Высота скобы 4-16 мм
- Рабочее давление до 7 атм
- Расход воздуха 0,25 л на скобу
- Гарантия 12 мес.
- Вес 1,400 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.7 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 080 ₴









