
Угловая шлифмашина пневматическая INTERTOOL PT-1202, диаметр круга 125 мм
1 980 ₴
- В наличии
- Код: PT-1202
- +380 (95) 138-62-35
Описание угловая шлифмашина пневматическая INTERTOOL PT-1202


Назначение
Пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей и материалов, таких как металл, камень, кирпич, гранит, цемент и пр. Станет незаменимой помощницей также у домашнего мастера, при наличии компрессора.

Высокая эффективность
Угловая шлифовальная машина справится с любой задачей, связанной с обработкой, необходимо просто подобрать нужный диск, с посадочным отверстием 22 мм и диаметром 125 мм. Благодаря высокой скорости 11 000 об/мин, быстро справляется со своей работой.

Комфорт в работе
Прочная и в то же время легкая алюминиевая конструкция и малые габариты позволяют работать машинкой в местах с ограниченным доступом. Удобный запуск в работу, благодаря кнопке на рукоятке инструмента. Также предусмотрена боковая ручка для лучшего контроля в работе. Выход для шланга 1/4" оборудован универсальным латунным фитингом для быстрого подключения к пневмосистеме.

Эксплуатация инструмента
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 400 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать шлифмашинку с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL PT-1202:
- Рабочее давление до 6 атм
- Скорость вращения 11000 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия 22 мм
- Диаметр диска 125 мм
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Расход воздуха 140 л/мин
- Гарантия 12 мес.
- Вес 1,778 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга (") | от 8 мм |
- Цена: 1 980 ₴









