
Стремянка INTERTOOL LT-0035, 5 ступеней 380x260 мм высота 1625 мм
2 880 ₴
- В наличии
- Код: LT-0035
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка LT-0035 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 5 широких высокопрочных ступеней с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки – 1625 мм, вес – 12 кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Круглый стальной профиль;
Широкие высокопрочные ступени;
Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11.333 кг |
| Высота стремянки (В) | 1.625 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1625 мм |
| Объем | 0,078057 куб.м |
| Профиль | стальной круглый |
- Цена: 2 880 ₴






