
Стремянка INTERTOOL LT-0044, 4 ступени 300x200 мм
1 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT-0044
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка LT-0044 ТМ INTERTOOL изготовлена из высококачественного прямоугольного стального профиля. Оснащена 4 рифлеными ступенями 300*200 мм. Высота – 1238 мм, весит – 7,5 кг. Рассчитана на интенсивную нагрузку до 150 кг. Пластиковые наконечники на ножках предотвращают скольжение и не царапают опорную поверхность. Устойчива, компактна в хранении. Незаменимая вещь в быту, на даче, для различных работ в строительстве. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Прямоугольный стальной профиль;
Рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.625 кг |
| Высота стремянки (В) | 1.238 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1238 мм |
| Объем | 0,024866 куб.м |
| Профиль | стальной прямоугольный |
- Цена: 1 530 ₴




