
Фен технический INTERTOOL DT-2416 (2000 Вт, 2 режима, 400-600 град., 300-500 л/мин)
477 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2416
- +380 (95) 138-62-35
Описание фен технический INTERTOOL DT-2416:
эргономичный, производительный и мощный технический фен INTERTOOL DT-2416 служит устройством для термической обработки различных изделий из разных материалов. Техническим феном можно совершать пайку и формовку пластика, размораживать канализационные трубы, удалять краску и лаки с других материалов и др. В основу работы фена включена возможность подачи большого потока воздуха заданной температуры за единицу времени.
Данная модель технического фена мощностью в 2000 Вт имеет довольно скромные размеры. Для выполнения подходящих работ фен имеет 2 температурных режима и 2 режима скорости потока. Т.е. в первом положении кнопки пуска осуществляется подача воздуха в 400 град при скорости потока 300 л/мин, а на втором положении температура подачи воздуха равна 600 град, а скорость потока – 500 л/мин. Фен поставляется в картонной упаковке без дополнительных насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура | 400-600 °С |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0,006027 куб.м |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300-500 л/мин |
- Цена: 477 ₴





