
Фен технический INTERTOOL DT-2420, 2000 Вт, 3 режима, 60-600 град., 300-500 л/мин
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2420
- +380 (95) 138-62-35
Описание фен технический INTERTOOL DT-2420:
эргономичный, производительный и мощный технический фен INTERTOOL DT-2420 служит устройством для термической обработки различных изделий из разных материалов. Техническим феном можно совершать пайку и формовку пластика, размораживать канализационные трубы, удалять краску и лаки с других материалов и пр. В основу работы фена включена возможность подачи большого потока воздуха за единицу времени заданной температуры.
Данная модель технического фена мощностью в 2000 Вт имеет довольно компактные габариты. Фен имеет 3 температурных режима и 3 режима скорости потока для выполнения разноплановых задач. Температура воздушного потока варьирует в интервале от 60 до 600 град. В то время как скорость воздушного потока колеблется в интервале от 300 до 500 л/мин, что является очень хорошим показателем для быстрого нагрева необходимого предмета. Фен поставляется в картонной упаковке без дополнительных насадок.
Режимы работы:
- 1. Фен нагревает воздух до 400 град, а скорость подачи воздуха равна 300 л/мин.
- 2. Температура потока достигает максимальной отметки 600 град, при объеме воздушного потока в 500 л/мин.
- 3. Температура воздуха нагревается до минимального значения в 60 град, при максимальном воздушном потоке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура | 60-600 °С |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0,006953 куб.м |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300-500 л/мин |
- Цена: 810 ₴






