
Лестница алюминиевая мультифункциональная трансформер INTERTOOL LT-0028, 4*2 ступ. 2.38м
3 600 ₴
- В наличии
- Код: LT-0028
- +380 (95) 138-62-35
Лестница INTERTOOL LT-0028 изготовлена из высокопрочного экструдированного алюминиевого профиля. Это обеспечивает высокую жесткость конструкции, а также способность выдержать нагрузку до 150 кг. Во избежание скольжения, лестницы укомплектованы надежными эластичными пластиковыми подошвами. Лестницы имеют прочные рифленые ступени, которые не дадут ноге соскользнуть. В основе функциональности лестницы лежит шарнирный механизм, с помощью которого вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении. Мультифункциональность лестницы INTERTOOL поможет вам решить как сложные строительные задачи, так и обычные бытовые проблемы.
Особенности лестницы LT-0028
Многофункциональность и универсальность, что позволить использовать их для любых целей;
Нескользящие рифленые ступени;
Легкий вес;
Безопасность конструкции, которая поможет чувствовать себя уверенно на любой высоте;
Возможность установки дополнительных ступеней и платформ;
Лестница изготовлена из высокопрочного алюминия и не подвержены коррозии;
С помощью различных положений лестницы вы сможете добраться в любое, на первый взгляд не доступное, место и при этом чувствовать себя в безопасности. Данная лестница при ее максимальной высоте 2.38 метра имеет вес всего 8.9 кг. Транспортировка и хранение лестницы не вызовет у вас затруднений – она с легкостью трансформируется и поместиться в багажнике вашего автомобиля или дома в кладовке. Функциональность данных лестниц может быть расширена еще больше с помощью дополнительной ступени-полки с грузоподъемностью до 150 кг и платформы, по которой вы сможете свободно перемещаться во время выполнения работ.
Все алюминиевые лестницы соответствуют европейскому стандарту EN131. Имея под рукой мультифункциональные алюминиевые лестницы INTERTOOL, вы получаете надежного и функционального помощника, который будет решать самые сложные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота лестницы | 2.38 м |
| Высота секции | 0.74 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2380 мм |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |
| Объем | 0,062090 куб.м |
| Тип | мультифункциональная-трансформер |
| Ширина лестницы | 345 мм |
- Цена: 3 600 ₴





