
Лестница алюминиевая приставная INTERTOOL LT-0110, 10 ступеней 2,84 м
2 250 ₴
- В наличии
- Код: LT-0110
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница приставная INTERTOOL LT-0110 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля и соответствует европейскому стандарту EN131. Вес – 4,2 кг, высота – 2840 мм. Оснащена 10 нескользящими рифлеными ступенями шириной 280 мм. Сменные пластиковые вставки в основании стоек предотвращают скольжение по опорной поверхности. Незаменимая вещь на даче, а так же при проведении строительных, монтажных работ.
Особенности
Цельнотянутый экструдированный профиль;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Легкий вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.88 кг |
| Высота лестницы | 2.84 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2840 мм |
| Объем | 0,066816 куб.м |
| Тип | приставная |
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 2 250 ₴

