
Лестница алюминиевая 2-х секционная универсальная раскладная INTERTOOL LT-0212, 2x12 ступ. 5,93 м
6 300 ₴
- В наличии
- Код: LT-0212
- +380 (95) 138-62-35
Лестница алюминиевая LT-0212 TM INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, поэтому она достаточно легкая 11,75 кг и максимально надежная - выдерживает нагрузки до 150 кг. Каждая из двух секций оснащена 12 ступенями шириной 280 мм. Высота лестницы в разложенном виде 5930 мм, в сложенном 3406 мм. Оснащена противоскользящими двухкомпонентными опорными заглушками, что обеспечивает надежное сцепление с опорной поверхностью и препятствует нежелательному скольжению лестницы. Рифленые ступени предотвращают скольжение обуви. Конструкция позволяет использовать её и как стремянку и как приставную лестницу. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота лестницы | 5.93 м |
| Высота секции | 3.406 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5930 мм |
| Высота в сложенном виде | 3406 мм |
| Объем | 0,183765 куб.м |
| Тип | 2-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 470 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 6 300 ₴


