
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная INTERTOOL LT-0309, 3x9 ступ. 5,93 м
6 750 ₴
- В наличии
- Код: LT-0309
- +380 (95) 138-62-35
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница LT-0309 ТМ INTERTOOL незаменима как в строительстве так и в быту. Лестница LT-0309 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. При весе 13,7 кг выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из 3-х секций оснащена 9 рифлеными ступенями шириной 280 мм. Высота в разложенном виде 5926 мм, в сложенном 2566 мм. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению. Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвижение боковин.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Относительно небольшой вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота лестницы | 5.93 м |
| Высота секции | 2.566 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5926 мм |
| Высота в сложенном виде | 2566 мм |
| Объем | 0,190106 куб.м |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 796 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 6 750 ₴



