
Стремянка алюминиевая INTERTOOL LT-1002, 2 ступени, высота до платформы 410 мм
1 260 ₴
- В наличии
- Код: LT-1002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка алюминиевая LT-1002 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 2 нескользящие рифленые ступени и площадку, а также удобный поручень. Высота до платформы – 410 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, весит 2,7 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.12 кг |
| Высота стремянки (В) | 0.41 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы | 410 мм |
| Объем | 0,047736 куб.м |
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
- Цена: 1 260 ₴







