
Стремянка алюминиевая INTERTOOL LT-1006, 6 ступеней, высота до платформы 1280 мм
2 700 ₴
- В наличии
- Код: LT-1006
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка алюминиевая LT-1006 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 6 нескользящих рифленых ступеней и площадку, удобный поручень. Высота до платформы – 1280 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, весит 5 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.05 кг |
| Высота стремянки (В) | 1.28 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы | 1280 мм |
| Объем | 0,084474 куб.м |
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
- Цена: 2 700 ₴







