
Стремянка алюминиевая INTERTOOL LT-1007, 7 ступеней, высота до платформы 1500 мм
3 150 ₴
- В наличии
- Код: LT-1007
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка алюминиевая LT-1007 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 7 нескользящих рифленых ступеней и площадку, удобный поручень. Высота до платформы – 1500 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, весит 5,6 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота стремянки (В) | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы | 1500 мм |
| Объем | 0,097283 куб.м |
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
- Цена: 3 150 ₴







