
Лестница алюминиевая телескопическая раскладная универсальная INTERTOOL LT-3039, 12 ступ., 3,85 м
8 100 ₴
- В наличии
- Код: LT-3039
- +380 (95) 138-62-35
Лестница алюминиевая телескопическая раскладная LT-3039 TM INTERTOOL произведена в соответствии с европейским стандартом EN131. Состоит из двух секций по 6 рифленых ступеней шириной 300 мм. Секции соединены надежным шарнирным механизмом с замком безопасности позволяющим использовать её в качестве стремянки и приставной лестницы. Высота в разложенном виде – 3850 мм, высота стремянки – 1900 мм, вес лестницы – 15 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью и препятствует нежелательному скольжению лестницы. Легко складывается, оснащена ручкой для переноски, компактна, удобна при транспортировке и хранении (в сложенном виде габаритные размеры лестницы 880*350 мм).
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
Нескользящие башмаки;
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Есть ручка для переноски;
Нескользящие рифленые ступени;
Облегченная конструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота лестницы | 3.85 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3850 мм |
| Высота в разложенном виде | 3850 мм |
| Объем | 0,085956 куб.м |
| Тип | телескопическая раскладная |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 8 100 ₴




