
Стремянка INTERTOOL LT-0034, 4 ступени 380x260 мм высота 1390 мм
2 430 ₴
- В наличии
- Код: LT-0034
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка LT-0034 ТМ INTERTOOL изготовлена из круглого стального профиля, имеет 4 широкие высокопрочные ступени с нескользящими резиновыми накладками размером 380*260 мм. Пластиковые опорные заглушки предотвращают нежелательное скольжение стремянки и царапанье поверхности. Высота стремянки 1390 мм, вес 9,63 кг. Устойчивая и практичная, выдерживает нагрузку до 150 кг. Легко собирается, удобна и компактна в хранении. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Особенности
Круглый стальной профиль;
Широкие высокопрочные ступени;
Нескользящие башмаки и накладки на ступени — из резины;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 9 кг |
| Высота стремянки (В) | 1.39 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1390 мм |
| Объем | 0,064741 куб.м |
| Профиль | стальной круглый |
- Цена: 2 430 ₴






