
Плиткорез монорельсовый INTERTOOL HT-0382, 600мм, на подшипниках
2 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0382
- +380 (95) 138-62-35
Описание ручной плиткорез INTERTOOL HT-0382:
Ручной плиткорез усиленный HT-0382 применяется для резки керамики и кафельной плитки во время строительных и ремонтных работ. Устройство, главным образом, состоит из рамы и двух направляющих цилиндрической формы, по которым движется режущий модуль, зажимающий рычаг. Каждая деталь изготовлена из металла с антикоррозийной обработкой. Плиткорез оснащен поворотной направляющейся рамкой, что дает возможность точно задавать угол режущего элемента, вплоть до 45 градусов. Основным достоинством и отличием ручного плиткореза от электрического, помимо более компактных габаритов и веса является автономность работы, независимо от источников питания. Кроме того, данный инструмент может производить разрез плитки длиной равной его собственной — 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.6 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 22 дюйм |
| Длина плиткореза | 600 мм |
| Максимальная толщина плитки | 12 мм |
| Объем | 0,032600 куб.м |
| Тип | плиткорез монорельсовый на подшипниках |
| Толщина колеса | 2 мм |
- Цена: 2 070 ₴






