
Воздуходувка MPT MABT12, 12 V, 200 Вт, 3.5 м.куб/мин, 13000 об/мин, режим пылесоса
1 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: MABT12
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
• 2 функции: выдувание и всасывание• пылезащищённый выключатель
• работает от автомобильного аккумулятора 12 В
• рабочее напряжение 12 В
• мощность 200 Вт
• скорость вращения 13000 об/мин
• производительность 3,5 м³/мин
• режим пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 210 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V |
- Цена: 1 601 ₴







