
Точильная машина MPT MBG1253 PROFI, 125*12,7 мм, 150 Вт, 2950 об/мин, медная обмотка
2 021 ₴
- В наличии
- Код: MBG1253
- +380 (95) 138-62-35
Описание точильный станок MPT PROFI MBG1253:
Точильный станок MPT PROFI MBG1253 – предназначен для заточки мелкого режущего инструмента. Идеально подходит для домашнего использования или использования в небольшой мастерской, гараже. Позволяет заточить ножи, сверла, режущие поверхности монтажного, столярного и другого инструмента. Кроме того, точильный станок MPT PROFI MBG1253 может использоваться для снятия ржавчины. Установка войлочного круга позволяет производить полировку различных поверхностей.
Точильный станок MPT PROFI MBG1253 имеет компактные размеры, удобен в транспортировке. Кроме того, он отличается низким уровнем шума в процессе работы. Легко устанавливается, не нуждается в существенном обслуживании.
Точильный станок MPT PROFI MBG1253 имеет двигатель мощностью 150 Вт. Максимальная частота вращения составляет 2950 об./мин. Специальный переключатель позволяет регулировать скорость вращения диска. Данная модель укомплектована шлифовальным и полировальным (войлочным) кругами. Их диаметр составляет 125 мм, посадочное место – 12.7 мм.
Особенности точила MPT MBG1253:
- профессиональная серия
- медная обмотка двигателя
- высокая мощность и рабочая эффективность
Технические характеристики точильный станок MPT MBG1253 PROFI:
- Торговая марка: MPT
- Вес: 5.125 кг
- Длина шнура, м: 1,8
- Мощность, Вт: 150
- Диаметр диска, мм: 125
- RPM, об/мин: 2 950
- Размер посадочного места, мм: 12,7
- Напряжение, В: 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 150 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.125 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 021 ₴




