
Точильная машина MPT MBG1503 PROFI, 150*12,7 мм, 250 Вт, 2950 об/мин, медная обмотка
2 774 ₴
- В наличии
- Код: MBG1503
- +380 (95) 138-62-35
Описание точильный станок MPT PROFI MBG1503:
Точильный станок MPT PROFI MBG1503 – предназначен для заточки мелкого режущего инструмента. Идеально подходит для домашнего использования или использования в небольшой мастерской, гараже. Позволяет заточить ножи, сверла, режущие поверхности монтажного, столярного и другого инструмента. Кроме того, точильный станок MPT PROFI MBG1503 может использоваться для снятия ржавчины. Установка войлочного круга позволяет производить полировку различных поверхностей.
Точильный станок MPT PROFI MBG1503 имеет компактные размеры, удобен в транспортировке. Кроме того, он отличается низким уровнем шума в процессе работы. Легко устанавливается, не нуждается в существенном обслуживании.
Точильный станок MPT PROFI MBG1503 имеет двигатель мощностью 250 Вт. Максимальная частота вращения составляет 2950 об./мин. Специальный переключатель позволяет регулировать скорость вращения диска. Данная модель укомплектована шлифовальным и полировальным (войлочным) кругами. Их диаметр составляет 125 мм, посадочное место– 12.7 мм.
Особенности точила MPT MBG1503:
- профессиональная серия
- медная обмотка двигателя
- высокая мощность и рабочая эффективность
Технические характеристики точильный станок MPT MBG1503 PROFI:
- Торговая марка: MPT
- Вес: 7 кг
- Размер посадочного места, мм: 12,7
- Напряжение, В: 220
- Длина шнура, м: 1,8
- Мощность, Вт: 250
- RPM, об/мин: 2 950
- Диаметр диска, мм: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 774 ₴




