
Точильная машина MPT MBG2003 PROFI, 200*12,7 мм, 370 Вт, 2950 об/мин, медная обмотка
4 021 ₴
- В наличии
- Код: MBG2003
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
• профессиональная серия• медная обмотка двигателя
• высокая мощность и рабочая эффективность
• рабочее напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
• мощность 370 Вт
• диаметр 200 мм
• скорость вращения 2950 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Количество скоростей | 12.7 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 370 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 4 021 ₴
