
Рубанок электрический Kraissmann EH 1450-3/110
2 549 ₴
- В наличии
- Код: 1607002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок электрический Kraissmann EH 1450-3/110:
Рубанок электрический Kraissmann EH 1450-3/110 предназначен для строгания, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов. Инструмент будет достойным помощником Вам при работе с деревом длительное время. Рубанок оснащен двигателем мощностью 1450 Вт, что достаточно для продолжительных работ и более качественно обрабатывать древесину. Частота вращения барабана 1450 об/мин позволяет получить высокое качество строгания. Максимальная ширина строгания 110 мм. Удобный дизайн и не большой вес 2,8 кг сделает Вашу работу более практичной, качественной и эффективной.
Рубанок Kraissmann EH 1450-3/110 всегда пользуется спросом за счет высокого качества сборки и использования качественных материалов, что тем самым обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Особенности:
- Высокая скорость вращения
- Выборка четверти
- Литая алюминиевая платформа
- Плавная регулировка глубины строгания
- Возможность стационарной работы
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1450 Вт
- Количество оборотов: 14500 об/мин
- Ширина строгания: 110 мм
- Глубина выбираемой четверти: 3 мм
Комплектация:
- Электрический рубанок Kraissmann EH 1450-3/110
- Паспорт
- параллельная направляющая
- крепежи
- параллельный упор
- щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 549 ₴
