
Краскопульт Энергомаш КП-96350 (350 Вт)
1 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: КП 96350
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание краскопульт электрический Энергомаш КП-96350:
Краскопульт КП-96350 - предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду. Аппарат позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 50 DIN. Вместительный бачок 800 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемого сопла.
Особенности:
- Регулируемое сопло обеспечивает оптимальный режим нанесения материалов на поверхность;
- Регулятор интенсивности подачи материала - для различных видов работ;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комлектация:
- Краскопульт;
- Воронка для измерения вязкости – 1 шт.
- Игла для очистки сопла – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию
Технические харктеристики краскопульт Энергомаш КП-96350:
- Максимальная вязкость краски,DIN 50
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Производительность, мл/мин. 600 мл/мин
- Диаметр сопла 2.5 мм
- Объем бачка для краски,л 800 мл
- Регулировка интенсивности распыления да
- Расположение бачка нижнее
- Вес нетто, кг 1,7
- Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 1 515 ₴




