
Краскопульт Энергомаш КП-96400 400 Вт
2 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: КП 96400
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Энергомаш КП-96400 используется в быту для равномерной покраски плоских и криволинейных поверхностей. Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчаю работу с инструментом.
Вместительный бачок 700 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски. Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемой спусковой кнопки.
Вместительный бачок 700 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски. Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемой спусковой кнопки.
| Основные характеристики: | |
| Максимальная вязкость краски,DIN | 30 |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Производительность, мл/мин. | 280 |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Объем бачка для краски,л | 0,7 |
| Регулировка интенсивности распыления | да |
| Расположение бачка | нижнее |
| Вес нетто, кг | 1,3 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 2 169 ₴




