
Краскопульт Энергомаш КП-9660Р 600 Вт
1 869 ₴
- В наличии
- Код: КП 9660 Р
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание краскопульт электрический Энергомаш КП-9660Р:
Краскопульт Энергомаш КП-9660Р - это электроинструмент для использования во время ремонтно-отделочных работ. Область применения - распыление красок.
Бачок объемом 700 мл расположен снизу, чтобы оператор мог лучше видеть обрабатываемую поверхность.
Преимущества:
-коллекторный двигатель с турбиной;
-ручная регулировка расхода подачи краски;
-регулировка факела распыления;
-пылевлагозащищенный выключатель;
-легкий доступ к воздушному фильтру.
Бачок объемом 700 мл расположен снизу, чтобы оператор мог лучше видеть обрабатываемую поверхность.
Преимущества:
-коллекторный двигатель с турбиной;
-ручная регулировка расхода подачи краски;
-регулировка факела распыления;
-пылевлагозащищенный выключатель;
-легкий доступ к воздушному фильтру.
Основные характеристики: | |
| Максимальная вязкость краски,DIN | 50 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производительность, мл/мин. | 1100 |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Регулировка интенсивности распыления | да |
| Расположение бачка | на шланге,нижнее |
| Вес нетто, кг | 1,9 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность краскопульта | 1100 |
- Цена: 1 869 ₴




