
Рубанок электрический Sturm P1090 900 Вт
2 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р 1090
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок электрический Sturm P1090:
Электрорубанок используется для строгания древесины в столярном деле. Модель потребляет до 900 Вт и имеет плавную и точную настройку глубины строгания от 0 до 2 мм. Инструмент имеет увеличенный срок службы, благодаря прочному металлическому корпусу и наличию функции плавного пуска, а благодаря сверхгладкой алюминиевой подошве, становится возможным высокое качество обработки. Рубанок Sturm P1090 легок и прост в эксплуатации, незаменим в столярных мастерских.
Особенности:
- Параллельная направляющая в комплекте;
- Сверхгладкая алюминиевая подошва обеспечивает высокое качество обработки;
- Удобная рукоятка с мягким покрытием для устойчивого и уверенного управления инструментом;
- Ножи из быстрорежущей стали с повышенным сроком службы;
- Выключатель с блокировкой от случайного включения;
- Плавная и точная настройка глубины строгания;
- Низкий уровень шума и вибрации.
Характеристики:
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность | 900 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Возможность выброса стружки в обе стороны | Нет |
| Мешок для сбора стружки | Есть |
| Выборка четверти | Есть |
| Размер ножа | 82x6x1.2 мм |
| Регулировка глубины обработки | Есть |
| Возможность установки рабочей поверхностью вверх | Нет |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 340x170x180 мм |
| Вес нетто, кг | 3.3 |
| Вес брутто, кг | 3.8 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 184 ₴




