
Точильный станок многофункциональный с гравером Sturm BG6010SF, 100 Вт, 6700 об/мин
2 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG 6010 SF
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок многофункциональный Sturm BG6010SF:
Точильный станок многофункциональный с дополнительным боковым валом для гравирования Sturm BG6010SF - многоцелевой заточной станок: блок заточки сверл, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS.Его отличает суперкомпактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента.
Комплектация Sturm BG6010SF:
- Точильный станок многофункциональный с гравером Sturm BG6010SF;
- Блок заточки сверл - 1 шт.;
- Блок заточки ножей и ножниц - 1 шт.;
- Блок заточки стамесок, зубил и лезвий - 1 шт.;
- Гибкий вал - 1 шт.;
- Контактный замок гибкого вала - 1 шт.;
- Ключ гибкого вала - 1 шт.;
- Шлифовальный круг к180 - 1 шт. ( установлен на станок), .;
- Шлифовальный круг к320 - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики многофункциональный точильный станок Sturm BG6010SF:
- Напряжение, 230
- Мощность 100 Вт
- Диаметр заточки сверл 3-10 мм
- Ширина заточки 51 мм.
- Размер диска, мм Ø49,5Ø10x7/5
- Число оборотов 6700 об/мин
- Длина сетевого кабеля, м 1.9 м
- Упаковка Картонная коробка
- Габариты в упаковке 22x200x175 мм.
- Вес нетто, кг 1.3 кг
- Вес брутто, кг 1.8 кг
- Гарантия, мисс 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 2 346 ₴





