
Точильный станок Sturm BG60251 250 мм, 800 Вт
7 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG 60251
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок Sturm BG60251:
Точильный станок Sturm BG60251 - высокопроизводительный агрегат для использования в бытовых условиях и в промышленных мастерских. Применяется для заточки различных инструментов, а также для черновой обдирки и зачистки заготовок. Представляет собой электрическую точильную машину с двумя упорами для алмазных и абразивных дисков различной зернистости. Диски прикрыты прозрачными щитками и искроуловителями, обеспечивающие безопасность оператора при работе. Станок обладает мощностью 800 Вт и применяется для сухой заточки со скоростью вращения диска 2950 об/мин. Размеры точильного диска 250х25х35мм.
Технические характеристики точильный станок Sturm BG60251:
- Вид инструмента точильно- шлифовальный станок
- Диаметр абразивного круга, мм 250
- Потребляемая мощность, Вт 800
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2950
- Посадочный диаметр диска, мм 32
- Регулировка количества оборотов нет
- Число оборотов, об/мин 2950
- Тип двигателя асинхронный
- Питание сеть
- Длина сетевого кабеля, м 1,5
- Вес, кг 26,0
- Напряжение, В 230
- Тип упаковки картонная коробка
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 7 020 ₴


