
Многоцелевой заточной станок Энергомаш ТС-6010С, 100 Вт, диаметр заточки сверел: 2-10 мм
2 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТС 6010 С
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание многофункциональный заточной станок Энергомаш ТС-6010С:
Точильный станок для сверел, ножей, ножниц Енергомаш ТС-6010С - многоцелевой заточной станок: блок заточки сверл, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS. Его отличает супер компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента.
Особенности точильного станка Энергомаш ТС-6010С:
- Модуль заточки подходит для различных типов ножей и ножниц;
- Угол и ширина заточки регулируются для заточки ножей рубанков и стамесок;
- Алмазный диск позволяет производить высококачественную заточку;
- Регулируемый держатель сверл от 2 до 10 мм;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация Энергомаш ТС-6010С:
- Многоцелевой заточной станок ТС-6010С;
- Блок заточки сверл;
- Блок заточки ножей и ножниц;
- Блок заточки стамесок, зубил и лезвий
Технические характеристики заточной станок Энергомаш ТС-6010С:
- Напряжение - 230В;
- Мощность -100 Вт;
- Диаметр заточки сверел: 2-10 мм;
- Ширина заточки 51 мм;
- Размер диска, мм Ø49,3xØ10,2x7,5;
- Число оборотов 6700 об/мин;
- Длина сетевого кабеля - 1.9 м;
- Упаковка - Картонная коробка;
- Габариты в упаковке - 220x200x175 мм;
- Вес нетто -1.3 кг; Вес брутто - 1.8 кг;
- Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 064 ₴







