
Точильный станок Энергомаш ТС-60127 125 мм, 230 Вт
1 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТС 60127
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальная машина Энергомаш ТС-60127 - станок для домашнего использования. Применяется для заточки инструментов и черновой обдирки различных материалов. Состоит из двух упоров, на которые крепятся алмазные или абразивные диски. Чтобы обезопасить оператора упоры оснастили защитными прозрачными щитками и искроуловителями. Данная модель применяется только для сухой заточки. Размеры точильного или шлифовального камня 125х16х12.7 мм. Мощность, потребляемая двигателем - 230 Вт, число оборотов - 2950 об/мин.
| Основные характеристики: | |
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность | 230 Вт |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Емкость для воды | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Тип передачи | Прямая |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 290х180х210 мм |
| Вес брутто, кг | 4.6 кг |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт., переходник на другой посадочный диаметр 2шт., упорная подставка. |
| Размер точильных дисков, мм | Ø125*Ø12,7*16 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 230 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 1 545 ₴





