
Машина углошлифовальная Grand МШУ-125-1300
1 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125-1300
- +380 (95) 138-62-35
Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) Grand МШУ-125-1300:
Болгарка Grand МШУ 125-1300. Это компактный инструмент, оптимальный для разрезки, шлифовки, обдирки и прочих манипуляций. Болгарка Гранд универсальна и подходит для бытовой обработки кирпича, металла, бетона и пластмасс. Несмотря на малый размер, угловая шлифмашина оборудована мощным двигателем в 1 300 Вт, обеспечивающим скорость до 11 000 об./мин.
Если Вы планируете обработку труднодоступных мест, стоит купить болгарку Grand МШУ-125-1300. Модель имеет резьбу М14, что позволяет устанавливать разную оснастку, включая проволочные щетки для обдирки покрытий. Во время работы инструмент защищен от пыли и абразивных частиц, так как он оснащен модернизированной крыльчаткой.
Купить болгарку 125 Гранд МШУ 125-1300 стоит и за низкий уровень шума. Комфорта во время труда добавит и наличие дополнительной рукояти с прорезиненным покрытием. Выскальзывание инструмента исключено. Также пользователям нравится удобное размещение кнопки пуска, которая вынесена к основанию редуктора.
Преимущества:
- быстрая замена оснастки – модель дополнена блокировкой шпинделя;
- 2 рукоятки – удобный хват обеспечен;
- низкий уровень шума и вибраций – комфорт мастера во время работы превыше всего;
- повышенная устойчивость к износу, надежный магниевый корпус редуктора и улучшенная система вентиляции продлят срок эксплуатации оборудования;
- хорошая комплектация – в коробке Вы найдете защитный кожух, боковую ручку и ключ для смены диска.
Технические характеристики угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1300:
| Мощность (Вт) | 1300 |
|---|---|
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Вес (кг) | 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Удлиненная |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 194 ₴


