
Машина углошлифовальная Grand МШУ-125-1300Е
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125-1300Е
- +380 (95) 138-62-35
Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) Grand МШУ-125-1300Е:
Угловая шлифмашина Grand МШУ 125-1300E. Это мощный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения шлифовки, резки, полирования и прочих процессов. Оснащение легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Не удивительно, ведь инструмент укомплектован мощным мотором в 1 300 Вт, обеспечивающим до 11 000 об./мин.
Эта модель дополнена специальным колесиком, позволяющим задавать необходимые параметры. Изделие оснащено высокопроизводительным редуктором в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Болгарка Гранд МШУ-125-1300Е проста в эксплуатации. Так, кнопка фиксатора шпинделя, расположенная на корпусе редуктора, упрощает смену оснастки. Удобства в использовании добавляет двухпозиционная дополнительная рукоять. Также изделие отличается сниженным уровнем шума, что повышает комфорт мастера во время работы.
Преимущества:
- мощный двигатель с системой охлаждения – долговечность обеспечена;
- удобный хват – двухпозиционная дополнительная рукоять позволяет удерживать инструмент двумя руками;
- простая смена оснастки – прибор имеет блокировку шпинделя;
- быстрая регулировка оборотов – контролируйте работу устройства;
- отличная комплектация – агрегат поставляется с защитным кожухом и боковой ручкой.
Технические характеристики угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1300:
| Мощность (Вт) | 1300 |
|---|---|
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-11000 |
| Вес (кг) | 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Удлиненная |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 249 ₴


