
Заточка для сверл Витязь МЗС-500, диаметр сверел 3-10 мм
969 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИМЗС-500
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание заточной станок Витязь МЗС-500:
Станок для заточки сверл ВИТЯЗЬ МЗС-500 предназначен для качественной заточки сверл от 3 до 10 мм. Этот инструмент делает заточку сверл намного удобней и экономит Ваше время. Для заточки сверла достаточно 30 секунд, при этом просто просунув сверло в отверстие нужного диаметра и провернув его. В основе станка установлен конусный камень, который и затачивает сверло. При интенсивной работе камня хватает где-то на пол года. Запасной камень всегда есть в наличии.
Станок для заточки сверл ВИТЯЗЬ МЗС-500 будет отличным подарком и незаменимым помощником любому домашнему мастеру.
Особенности станка для заточки сверл ВИТЯЗЬ МЗС-500:
- Низкий уровень шума работы.
- Быстрая скорость заточки.
- Простота работы.
Комплектация ВИТЯЗЬ МЗС-500:
- Станок для заточки сверл ВИТЯЗЬ МЗС-500.
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
Купить Станок для заточки сверел Витязь МЗС-500 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Технические характеристики станок для заточки сверл ВИТЯЗЬ МЗС-500:
- Потребляемая мощность: 500 Вт.
- Рабочее напряжение: 220 В.
- Рабочая частота: 50 Гц.
- Максимальное количество оборотов холостого хода: 1500 об/мин.
- Размеры заточного диска: 58х40х18 мм.
- Вес: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 969 ₴



