
Заточка для цепей Витязь МЗ-700
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВИМЗ-700
- +380 (95) 138-62-35
Это компактный бытовой станок для заточки цепей, корпус которого изготовлен из пластика, а подошва выполнена из метала. Несмотря на это обстоятельство, конструкция обладает хорошей жесткостью и отсутствием боковых люфтов. Конструкция аппарата продумана с точки зрения эргономики – она требует жесткой фиксации на верстаке в наполовину свешенном положении. Все регулировки станка можно провести вручную без применения какого-либо инструмента. Конкурентным преимуществом представленного станка является прямой привод на диск. Такая компоновка мотора исключает использование дополнительных редукторов, что в свою очередь повышает надежность. Еще одной особенностью являются очень тихая работа электродвигателя и практически отсутствующая вибрация. Стоит отметить, что производитель позаботился и о безопасности, установив прозрачный защитный экран и оснастив кнопку пуска мотора пыле- и влагозащитой. Поскольку использование ограничивается полупрофессиональной серией инструмента, шаг цепи, который может быть подвергнут обработке, колеблется от ¼” до 0,404” и толщиной ведущего звена до 1,6 мм.
Комплектация:
Заточной станок МЗ-700, заточной диск-2шт (3.2 и 4.5 мм), инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 700 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 155 ₴



