
Лазерный дальномер Tekhmann TDM-60, дальность измерения 60 м, измерение длины, площади, объема, память
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 845273
- +380 (95) 138-62-35
Описание лазерный измеритель дистанции TDM-60:
Лазерный измеритель дистанции TDM-60 работает на двух элементах питания типа АА и способен измерить расстояние до 60 метров, как в помещении, так и на открытом пространстве. А благодаря небольшому весу (всего 80 грамм) и компактному размеру Вы с легкостью сможете брать его с собой – он поместится даже в карман.
Прибор имеет большой жидкокристаллический дисплей, на котором одновременно отображаются индикатор заряда батареи, три последних измерения, итоговое измерение и режимы измерений.
Модель TDM-60 имеет функцию памяти – Вы можете в любой момент пересмотреть историю измерений. Можно выполнять простые измерения площади, объема и длины. Также есть возможность суммировать результаты измерений.
Ударопрочный корпус защищает прибор от повреждений.
Особенности дальномера Tekhmann TDM-60:
- Точное и надежное измерение с помощью лазерных технологий
- Большой ЖК-дисплей
- Функция памяти
- Расстояние измерения до 60 м
- Простое измерение длин, площадей, объемов
Комплектация Tekhmann TDM-60:
- Лазерный измеритель дистации TDM-60
- Батарейка типа АА (с напряжением 1,5 В)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
Характеристики Лазерный дальномер Tekhmann TDM-60:
Расстояние измерения, м 0,2-60
Точность, мм ±2
Длина волны лазера, нм 650 нм (красный спектр)
Класс (мощность) лазера Класс 2 (<1 мВт)
Рабочая температура, ℃ 0-40
Температура хранения, ℃ -5-40
Элементы питания 2 ед. АА-типа (3,0 В)
Автовыключение лазера, c 30
Автовыключение изделия, c 180
Размеры (Д×Ш×В), мм 125×53×27
Вес нетто/брутто, г 80/310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 1 500 ₴


