
Металлорез VORSKLA ПМЗ 2400/355
2 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601011
- +380 (95) 138-62-35
Металлорез Vorskla ПМЗ 2400 355
Металлорез Vorskla ПМЗ 2400 355 - это маятниковая дисковая пила основным назначением которой является прямая и угловая торцевая резка труб, плоских, квадратных, прямоугольных и профильных заготовок из стали, алюминия и цветных металлов на глубину до 120 мм. С помощью тисков заготовку можно зафиксировать на угол от -30° до 45°. Мощный двигатель металлореза в 2 400 Вт сохраняет высокие обороты даже при максимальной нагрузке, что позволяет проводить работы более продолжительное время при этом не перегружая оборудование. Широкий кожух надежно защищает от искрения и осколков, а продуманная конструкция обеспечит максимальный комфорт во время работ. Фиксация шпинделя гарантирует легкую замену режущего диска.
Особенности монтажной пилы по металлу Vorskla ПМЗ 2400 355:
─ Изменение угла реза от -30° до +45°
─ Автоматически убирающаяся защита пильного диска
─ Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
─ Удобные тиски позволяющие фиксировать заготовку
─ Легкий доступ для замены угольных щеток
─ Гарантия до 12 месяцев
─ Мощность двигателя 2 400 Вт
Характеристики металлореза Vorskla ПМЗ 2400 355;
Потребляющая мощность; 2 400Вт
Потребление сети; 230В – 50 Гц
Частота вращения х/х; 3 800 об/мин
Глубина реза; 119 мм
Размер диска; Ø 355 × Ø 25,4×3,2 мм
Макс. ширина реза; 230 мм
Вес; 15,1 / 16,4 кг
Размер в упаковке; 540 /420 / 310 мм
Гарантия месяцев; 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 135 ₴
