
Металлорез VORSKLA ПМЗ 2900/355
2 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601007
- +380 (95) 138-62-35
Металлорез Vorskla ПМЗ 2900-355 - это надежный качественный станок, предназначенный для резки и торцевания металла и ряда других материалов. Питается от сети 220В и приводится в действие мощным мотором в 2900Вт. Привод от двигателя осуществляется через ременную передачу. Корпус и станина станка изготовлены из прочного металла и имеют эргономичную форму. Благодаря компактным размерам и небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез Vorskla ПМЗ 2900-355 имеет защитный кожух, накрывающий диск. Также в аппарате есть защита от случайного включения. Удобство в работе придает возможность фиксации заготовки в разных положениях при помощи быстрозажимных тисков. Подытожив вышесказанное, хотим сделать вывод: Vorskla ПМЗ 2900-355 - отличный выбор для тех, кто ценит в инструментах надежность, универсальность и качество.
ОСОБЕННОСТИ:
-
ременная передача;
-
мощный, надежный мотор;
-
усиленная станина;
-
быстрая замена диска;
-
защитный кожух для безопасности;
-
облегченный доступ к угольным щеткам;
-
компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
металлорез Vorskla ПМЗ 2900-355;
-
отрезной диск;
-
ключ для замены диска;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Купить Пилу торцовочную по металлу Vorskla ПМЗ 2900/355 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 2900 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип передачи: | ременная |
| Частота вращения, об/мин: | 3700 |
| Диаметр диска, мм: | 355 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 25,4 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | |
| при угле 90° | 119 |
| при угле 45° | 106 |
| Ременной привод: | есть |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Вес, кг | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 675 ₴


