
Металлорез промышленный VORSKLA ПМЗ 2200/400-230, 2200 Вт, диск 400 мм, глубина пропила 135 мм
15 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601012
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок отрезной VORSKLA ПМЗ 2200/400-230:
Металлорез Vorskla ПМЗ 2200/400-230/400 - это надежный качественный станок, предназначенный для резки и торцевания металла и ряда других материалов. Питается как от бытовой сети 220В так и от промышленной сети 380В, и приводится в действие мощным мотором в 2200Вт. Корпус и станина станка изготовлены из прочного металла и имеют эргономичную форму. Благодаря компактным размерам и небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез Vorskla ПМЗ 2200/400-230/400 имеет защитный кожух, накрывающий диск. Удобство в работе придает возможность фиксации заготовки в разных положениях при помощи быстрозажимных тисков.
Особенности металлореза VORSKLA ПМЗ 2200/400-230:
- работа от сети 220/380В;
- мощный, надежный мотор;
- усиленная станина;
- быстрая замена диска;
- защитный кожух для безопасности;
- компактные размеры.
Комплектация VORSKLA ПМЗ 2200/400-230:
- металлорез Vorskla ПМЗ 2200/400-230/400;
- отрезной диск;
- ключ для замены диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить Пилу торцовочную по металлу Vorskla ПМЗ 2200/400-230/400 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Технические характеристики отрезная пила по металлу VORSKLA ПМЗ 2200/400-230:
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Напряжение: | 220/380/50V/Гц |
| Диаметр круга: | 400 мм |
| Диаметр посадки круга: | 25,4 мм |
| Частота вращения: | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила: | - при угле 45° - 110 мм - при угле 90° -135 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 015 ₴
