
Металлорез VILMAS 2100-COM-355
3 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0608003
- +380 (95) 138-62-35
Металлорез электрический Vilmas 2100-COM-355 - это надежный качественный инструмент, который используется для резки и торцевания металла и ряда других материалов. Применение новейших технологий и качественных материалов позволили создать инструмент позволяющий быстро и качественно выполнять работу.
Питается от сети 220 вольт и приводится в действие мощным двигателем в 2100 ватт, который развивает 3700 оборотов в минуту на холостом ходу. Корпус и станина станка изготовлены из прочного материала и имеют эргономичную форму. Удобство в работе придает возможность фиксации заготовки в разных положениях при помощи тисков. Благодаря компактным размерам и сравнительно небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез имеет защитный кожух, накрывающий диск.
Технические характеристики металлорез Vilmas 2100-COM-355
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2100 ватт
- Диаметр диска - 355 мм
- Глубина реза - 119 мм
- Обороты - 3700 в минуту
- Тип передачи - ременной
- Вес - 18 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Особенности:
- очень производительный мотор
- возможность пила под разным углом при этом с разной глубиной
- модернизирована система отвода стружки
- прочная конструкция самого инструмента и усиленная станина
Комплектация:
- отрезной станок Vilmas 2100-COM-355
- отрезной диск
- крепежные элементы
- защитная пластина
- шестигранный ключ
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 860 ₴
