
Многофункциональная шлифмашина KRAISSMANN 220 MS 13
1 238 ₴
- В наличии
- Код: 0107009
- +380 (95) 138-62-35
Описание дельташлифовальная машина Kraissmann 220 MS 13:
Как правило у любой плоской поверхности есть труднодоступные места – плоские и внутренние углы, куда обычная шлифовальная машина не в состоянии добраться. В этом случае в дело вступает так называемый класс дельташлифовальных машин с усеченной передней частью подошвы, к которым собственно и относится новая модель Kraissmann 220 MS 13.
Вибрационные дельтовидные плоскошлифовальные машины по праву занимают одно из основных мест среди инструмента для работ связанных с окончательной доводкой поверхностей. Особая форма подошвы позволяет отшлифовать практически любой угол, не только плоский, но и внутренний. Удобный захват корпуса, небольшой размер и встроенная система пылеудаления шлифмашины Kraissmann 220 MS 13 позволяют достичь максимальной производительности.
Преимущества модели 220 MS 13:
- Позволяет оптимально отшлифовать плоскость в любом, даже самом сложнодоступном месте за счет особой формы подошвы и небольшого размера.
- Надежное крепление оснастки на липучке.
- Встроенная система пылеудаления с жестким контейнером облегчает его очистку.
- Специальная пылезащита выключателя обеспечивает долгую и надежную работу.
- Формфактор корпуса адаптирован для работы одной рукой.
- Обрезиненная поверхность обеспечивает облегченный хват и надежное удержание.
Kraissmann Ltd. Dusseldorf (Germany)
Инструмент "Kraissmann" изготавливается на собственных предприятиях расположенных в трех странах (Германии, Венгрии, Китае). Вся продукция поступает от официального представителя, который отвечает оригинальность. Технические параметры не меняются в зависимости от страны производителя.
Технические характеристики дельташлифмашины Kraissmann 220 MS 13:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Тип машины: | дельта |
| Скорость х.х: | 13 000 об/мин |
| Размер шлиф.бумаги: | 150 x 150 x 100 мм |
| Размер шлиф полости: | 148 x 148 x 85 мм |
| Вес нетто: | 1,05 кг |
| Вес брутто: | 1,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 200x120x140 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 238 ₴


