
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3220CL 20В, без батареи и зарядного уст-ва
1 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: CD 3220 CL
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3220C:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3220CL с 20В Li-ion аккумуляторами идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочности. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 19 позициями на выбор. Максимальный момент затяжки - 40 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 40 Нм;
- Скорость холостого хода: 0-450/0-1650 об/мин;
- Диаметр зажима : 0.8-10 мм;
- Батарея: Li-Ion 20В;
Особенности:
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
- 19+1 ступеней выбора затягивающего момента;
- Встроенная Led подсветка рабочей области;
- Быстрая остановка;
- Блокировка шпинделя для легкой смены оснастки;
- Мягкая прорезиненная ручка;
- Переключатель 2-х скоростей;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 158 ₴




