
Краскопульт Sturm SG9645B 450 Вт
2 310 ₴
- В наличии
- Код: SG 9645 B
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт электрический Sturm SG9645B:
Краскопульт Sturm SG9645B - производительное, удобное в эксплуатации устройство для внутренних и наружных окрасочных работ. Предназначен для работы с быстросохнущими красками на водной основе, лаками и полировками, может использоваться в авторемонтных мастерских, в судостроении и судоремонте, а также при производстве бытовых покрасочных работ. Коллекторный двигатель мощностью 450 Вт с турбиной, установленный на краскопульте Sturm! SG9645B, выполненный по технологии подачи большого объема воздуха при малом давлении, дает возможность быстро и качественно выполнить большой объем работ. Возможность ручной регулировки расхода краски непосредственно при окраске повышает качество и снижает расход жидкости. Бачок 0,6 л обеспечивает длительную непрерывную работу. В краскопульте Sturm! SG9645B установлен воздушный фильтр, препятствующий попаданию пыли внутрь, легкий доступ к фильтру дает возможность быстро его очистить при необходимости. Относительная компактность и небольшой вес (2,4 кг) делают устройство удобным в работе и транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 310 ₴





