
Рубанок электрический Энергомаш РУ-10150 (1500 Вт)
4 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: РУ 10150
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок электрический Энергомаш РУ-10150:
Электрорубанок Энергомаш РУ-10150 преимущественно предназначен для бытового использования (не интенсивная эксплуатация). Электрорубанок Энергомаш РУ-10150 предназначен для строгания древесины различных пород вдоль и поперек волокон. С помощью электрорубанка Энергомаш РУ-10150 можно легко выполнять выборку четверти или фальца. Электрорубанок Энергомаш РУ-10150 имеет регулятор глубины строгания. Такой "глубиномер" в сочетании с боковым ограничителем дает возможность точно задать ширину, а также глубину снимаемой стружки.
Особенности:
- Компактный размер.
- Поставляется с параллельной направляющей.
- Возможность удаления стружки со всех сторон.
- Возможность регулировки глубины и ширины строгания.
- Мягкая накладка на рукоятке для надёжного удержания инструмента.
- Благодаря высокой мощности вы можете быстро и без особых усилий выровнять даже твердую древесину.
Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность (Вт) - 1500
- Номинальное число оборотов (об/мин) - 16000
- Ширина строгания (мм) - 110
- Глубина строгания (мм) 0 - 3,5
- Максимальная глубина выборки четверти (мм) - 14
- Вес инструмента (кг) 4,98
Комплектация:
- Станок (крепеж на столе в стационарном положении)
- Запасными щетками
- Пылесборник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 005 ₴




