
Рубанок электрический MPT MPL8207, 500 Вт, 82*1 мм, 16000 об/мин, аксесс. 4 шт, кейс
2 537 ₴
- В наличии
- Код: MPL8207
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрорубанок MPT MPL8207:
Рубанок электрический MPТ 82*1 мм, 500 Вт (MPL8207) используется для обработки материалов из древесины различных пород. Он имеет эргономичную и легкую конструкцию, которая отлично подходит для точной обработки и доводочных работ. Модель имеет возможность плавной регулировки глубины строгания, а также выборки четверти глубиной 1 мм. Основная рукоятка с широкой клавишей включения удобно лежит в руке и обеспечивает надежный захват.
Характеристики:
- рабочее напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
- мощность 500 Вт
- скорость вращения 16000 об/мин
- ширина строгания 82 мм
- глубина строгания 1 мм
- регулировка глубины строгания
- интегрированное лезвие для длительного срока службы прибора
- гладкое основание для высокой производительности
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 537 ₴







