
Машина кутошліфувальна Best МШУ-180-2200
1 384 ₴
- Немає в наявності
- Код: BMSU2200
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Болгарка (УШМ) Best МШУ 180-2200 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2200Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
трипозиційна бічна рукоятка;
-
блокування шпинделя для швидкої заміни круга;
-
більш ефективна система охолодження;
-
посилений редуктор.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Best |
| Вага | 3.8 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 7500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Додаткові функції | |
| Блокування шпинделя | Так |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
- Ціна: 1 384 ₴



