
Рубанок электрический Best РЭ-1400
1 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: BRE1400
- +380 (95) 138-62-35
Рубанок электрический Best РЭ-1400
Рубанок Best РЭ-1400 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Этим инструментом можно придать поверхностям деревянных деталей нужной шероховатости, прямолинейности, плоскостности, формы, уменьшения размеров деталей, а также для создания в деталях протяжённых выемок различной формы.Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1400Вт. Модель Best РЭ-1400 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Особенности рубанка Best РЭ-1400 :
- высокая скорость вращения;
- литая алюминиевая платформа;
- эргономичный дизайн;
- плавная регулировка глубины строгания;
- малый вес и сбалансированность конструкции.
Комплектация рубанка Best РЭ-1400:
- рубанок Best РЭ-1400;
- параллельная направляющая;
- крепежные элементы;
- руководство по эксплуатации
Напряжение 230В, Частота 50Гц, Мощность 1400Вт, Число оборотов 16000 об./мин, Максимальная ширина строгания 82мм, Максимальная глубина строгания 2мм, Глубина выбираемой четверти 10мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 430 ₴






