
Набор головок INTERTOOL ET-6008, 10 шт. 10 шт 1/4" c трещоткой
360 ₴
- В наличии
- Код: ET-6008
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок с рукояткой c храповым механизмом INTERTOOL ET-6008 выполнен из хром-ванадиевой стали и обладает повышенной прочностью, упругостью и износостойкостью, что значительно увеличивает срок службы изделия, а также позволяет выдерживать высокие нагрузки.
В комплекте поставляется эргономичная рукоятка с прорезиненой ручкой, которая обеспечит максимальный комфорт во время работы.
Держатель головок из ударопрочного пластика обеспечит удобство хранения и транспортировки набора.
В комплект поставки набора включена рукоятка с квадратом 1/4" и шестигранные головки, размером: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм.
| Квадрат | 1/4" |
|---|---|
| Размеры головок | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Головок в наборе | 10 ед. |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Материал изготовления | сталь CRV |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,445 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.445 кг |
| Количество инструментов в наборе | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 360 ₴



