
Станок для заточки цепей INTERTOOL WT-0830, 230 Вт, 3000 об/мин, 145×22.3×3.2 мм
3 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0830
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Станок предназначен для затачивания абсолютно любых цепей, различных производителей (бензопил и электропил). С его помощью заточка происходит во множество раз быстрее и качественней, в отличие от непростой, длительной ручной работы напильником.
Выносливый двигатель в сочетании с точными, понятными регулировками позволяют заточить цепь качественно и быстро!
Прочный, надежный механизм задает угол заточки от 0 до 35 град, а наличие винта регулировки глубины повышает точность Вашей работы во множество раз!
Фиксирование станка с необходимыми заданными параметрами происходит также с помощью поворотной шлифовальной головы и удобной ручки.
Во время заточки зуб не перегревается. Это гарантирует прочный, идеально острый край, в итоге цепь пилит дуб или акацию, как нож режет масло!
Определить необходимые параметры цепи и угла заточки Вам поможет руководство по эксплуатации и шаблон, которые входят в комплект поставки.
Подходит как для домашнего использования, в мастерских, так и для лесозаготовительных производств, предприятий и прочих организаций по обработке дерева в больших объемах.
Особенности
- Прочная регулируемая металлическая станина
- Фиксатор цепи с винтами
- Регулировка глубины и угла заточки
- Направляющая цепи с переменно передвижным механизмом
- Подсветка рабочей зоны
- Пылезащитные кнопки
- Прозрачное защитное стекло для безопасной работы
Комплектация
- Станок для заточки цепей
- Заточной диск
- Точильный камень
- 2 шестигранных ключа 4, 5 мм
- Шаблон
- Инструкция
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
|---|---|
| Уровень шума | 85 дБ |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Диаметр диска | 145х22,3х3,2 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 6,667 кг |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 6.667 кг |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.3 мм |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Производитель | Intertool |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 690 ₴









